Принтеры чеков и Сканеры штрихкодов

Уважаемые пользователи, рады представить Вам основные модели Сканеров штрихкодов и Принтеров чеков и этикеток:

1. Термопринтер этикеток и чеков XPrinter XP-365B — совмещает в себе принтер чеков и принтер этикеток, но лучше его использовать именно для печати этикеток, т.к. не очень удобно постоянно менять термоэтикетку на термобумагу, так же у него отсутствует автообрезка чека, т.е. данный принтер идеально подходит для печати этикеток (ценников) — https://shopservicepc.ru/torgovoe_oborudovanie/termop..
2. Чековый термопринтер XPrinter XP-N160II с автообрезкой — принтер для печати чеков, печатает на термобумаге шириной 80мм, имеет автоотрезчик и крепление на стену, скорость печати 160мм/сек. — https://shopservicepc.ru/torgovoe_oborudovanie/termop..
3. Чековый термопринтер XPrinter XP-Q200II с автообрезкой — принтер печати чеков, печатает на термобумаге шириной 57мм и 80мм, имеет автоотрезчик, скорость печати 200мм/сек. — https://shopservicepc.ru/torgovoe_oborudovanie/termop..
4. Сканер штрихкодов NTEUMM / Johnson X7 1D USB, беспроводной, с памятью — беспородной 1D сканер с базой, так же есть возможность подключения по проводу, с памятью штрихкодов, подходит как для не больших магазинов так и для больших складов для проведения инвенторизации и продажи товара — https://shopservicepc.ru/torgovoe_oborudovanie/skaner..
5. Сканер штрихкодов, Scanhome ZD5800, 1D/2D, USB, проводной — 1D / 2D сканер штрихкодов, идельно подходит как для торговли алкогольной продукции, так и для обычного товара, имеет встроенную мощную подсветку (2 светодиода), луч сканера в несколько раз шире стандартного, за счет этого сканирует практически все плохо читаемые штрихкоды, так же имеет возможность сканировать штрихкоды с экрана компьютера и мобильного телефона — https://shopservicepc.ru/torgovoe_oborudovanie/skaner..

Заказать данные товары можно у Нас в магазине https://shopservicepc.ru/torgovoe_oborudovanie/ — при покупке товаров у Нас мы предоставляем бесплатную настройку купленного оборудования, имеем большой опыт работы с программой Тирика-Магазин.

Добавить комментарий